1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Приглашение на вебинар по онкологии «Новейшие подходы к ведению онкологических больных на разных стадиях»

9 июня 2017 года заведующая дневным стационаром института химиотерапии израильской клиники «Ассута», онколог –химиотерапевт высшей категории Ирина Жевелюк, проводит тематический вебинар «Новейшие подходы к ведению онкологических больных на разных стадиях».

В программе:

Новые принципы лекарственной терапии в лечении онкологического пациента.
Цитотоксическая и таргетная терапия. За и против. Экономические аспекты, влияющие на выбор тактики лечения.
Злокачественные заболевания 4 стадии. Приговор или возможность жить и работать?
Важность и необходимость ранней диагностики онкологических заболеваний.
Начало в 11.00 по московскому времени. Ориентировочная продолжительность семинара — 1 час.

Краткая информация о лекторе: Онкорадиолог-химиотерапвет Ирина Жевелюк – ведущий израильский специалист в области нехирургического лечения онкологических больных (более 20-ти лет клинической практики). Консультант ассоциации по борьбе с раковыми заболеваниями. Руководитель нескольких исследовательских направлений поиска новых методов, ориентированных на повышение качества и усиления эффекта противоопухолевой терапии у больных с опухолями молочной железы, включая метастатический рак. Участник научных проектов по изучению рака органов грудной клетки и саркомы легких. Постоянный докладчик научно-практических конференций, посвященных инновационным методам противоопухолевой терапии. Подробная информация – здесь.

Участие в вебинаре даст вам возможность:

1.Получить исчерпывающую информацию о самых последних и наиболее эффективных технологиях, препаратах и схемах терапии, внедренных и внедряемых в клиническую практику в ведущих онкоцентрах Израиля.

2.Воспользоваться рекомендациями специалиста экстра-класса по оптимизации лечебного процесса в химиотерапевтическом отделении вашего учреждения и ведению конкретных пациентов.

Стоимость участия – 2500 рублей.

Пройти регистрацию и получить подробную информацию можно по ссылке

Также задать интересующие вопросы и зарегистрироваться можно по email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Надеемся на сотрудничество и будем рады ответить на любые дополнительные вопросы.