1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER

Список участников

VII международная выставка
«ГЛОБАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»
19-20 февраля 2016 г., Самара

Скачать электронный каталог выставки (3,83Мб)

Страна Наименование участника Web-сайт
Великобритания Cambridge Regional College www.camre.ac.uk/international
Венгрия University of Debrecen www.unideb.hu
Ирландия Malvern House Dublin www.malvernhouse.ie
Канада Fulford Academy www.fulfordacademy.com
Канада George Brown College www.georgebrown.ca
Канада Humber College www.international.humber.ca
Канада Niagara College www.niagaracollege.ca
Канада Trent University www.trentu.ca
Кипр Malvern House Cyprus www.malvernhousecyprus.com
Нидерланды Wittenborg University of Applied Sciences www.wittenborg.eu
Новая Зеландия Rangitoto College www.rangitoto.school.nz
Россия EducationUSA www.educationusarussia.org
Россия SWISSAM Hospitality business and culinary arts school www.swissam.ru
Россия Волга-Флот-Тур, туристический центр www.volgaflottour.ru
Россия Государственный центр по высшему образованию во Франции www.russie.campusfrance.org
Россия Гринвич, образовательный центр www.greenwich-samara.ru
Россия Израильский Культурный Центр в Москве
при Посольстве Государства Израиль в РФ
il4u.org.il
Россия Международный образовательный центр
ОПТИМА СТАДИ
www.optimastudy.ru
Россия Международный Центр Здоровья
ОПТИМА МЕД
www.optimamed.info
Россия Спутник, частный лицей www.sputnikone.ru
Россия Центр образования ДИА тревел www.diastudy.ru
Россия Школа иностранных языков
ОПТИМА СТАДИ
www.optimastudy.ru
США Foxcroft Academy www.foxcroftacademy.org
США High Point University www.highpoint.edu
США OHLA (Open Hearts Language Academy) www.ohla.com
Финляндия/Россия Авиакомпания FINNAIR www.finnair.com
Франция La Rochelle Business School www.esc-larochelle.fr/eng
Швейцария BHMS www.bhms.ch
Швейцария Cesar Ritz Colleges www.ritz.edu
Швейцария Culinary Arts Academy www.culinaryartsswitzerland.com
Швейцария Hotel Institute Montreux www.hotelinstitutemontreux.com
Швейцария Institute auf dem Rosenberg www.instrosenberg.ch
Швейцария School of Hotel Management IHTTI www.ihtti.com
Швейцария Swiss Education Group www.swisseducation.com
Международные EU Business School www.euruni.edu
Международные INTO University Partnerships www.intohigher.com

ihtti 96x100 him 130x73 cesar-ritz 130x84 culinary-arts-academy 130x74
seg 257х93 logo logo logo
logo logo logo logo
logo foxcroftacademy GeorgeBrown LaRochelle BS
SWISSAM ohla logo Israel Culture Centre
wittenborg 120x49 Cambridge highpoint www.intohigher.com
Sputnik 500x250 greenwich campusfrance ДИА тревел
Fulford Academy Finnair Malvern House Dublin Malvern House Cyprus
Волга-Флот-Тур KIA в Самаре

obr logo ru 220x220

Фотоотчет по пресс-конференции по поводу создания Ассоциации лечебного и оздоровительного туризма (АЛОТ), 19 ноября 2016


24 ноября 2016 года в г. Самаре в конференц-зале «Дома Профсоюзов» состоялась презентация Ассоциации лечебного и оздоровительного туризма (АЛОТ). Организаторами выступили департамент туризма Самарской области и Международный центр здоровья «ОПТИМА МЕД».

Многие путешественники в наш регион прибывают, чтобы поправить здоровье. Новая организация призвана повысить качество услуг, наладив взаимодействие между всеми заинтересованными сторонами, не только на местном, но и на международном уровне. Как оценивают возможности отрасли и как их используют сегодня?

Архив новостей

ОПТИМА МЕД

Языковая школа ОПТИМА СТАДИ

magazine 261x130